Милые мужчины, я написала любовное, проникновенное письмо своему мужчине, какова была бы ваша реакция на такое письмо?

Новикова Светлана Мыслитель (8756), закрыт 15 лет назад
…… мой хороший….
Я пишу тебе это письмо, чтобы поделиться с тобой своими чувствами. Первый раз я пишу не в стихах, потому что буду говорить совершенно конкретно, без излишней лирики.
Мне не нравиться, как строятся наши отношения, что я все больше открываюсь тебе навстречу. Ты знаешь обо мне многое. Я же не получаю в ответ такой же открытости, чувствую в тебе скрытность, неискренность, и даже иногда, ты лжешь.
Мне грустно, что ты смотришь на наши отношения (как мне кажется), как на нечто, неизменное и не требующее развития. Меня пугает, что отношения, застопорились на месте, и я боюсь, что такая остановка не сделает счастливыми ни тебя, ни меня.
Меня смущают чувства, которые я испытываю к тебе. В них столько искренности и нежности, а нужны ли они тебе? Не будет ли мне, потом, очень больно? Мне трудно и неловко сказать тебе те слова, которые я говорю, в своих монологах тебе наедине с собой, так как боюсь быть непонятой и отвергнутой. Вступаю в бездну.
Есть люди, которые пишут такие письма в 18 лет. Есть люди, которые не пишут таких писем никогда! Есть такие, которые считают письма глупостью, а есть люди как я, которые вынуждены написать такое письмо, чтобы передать какую-то весть. Я пишу, потому, что осознала, что ты занимаешь в моей жизни место рядом с сердцем, и я хочу тебе об этом сказать.
В моей памяти, часто возникают, какие то необычные подробности нашей жизни. Ёжик твоих волос, цвета перца с солью, меж моих пальцев. Запах твоей кожи, когда я утыкаюсь носом к тебе в щеку. Тепло твоей руки у меня на животе. Я помню вкус твоей кожи, в момент, когда я, часть тебя. И то, как однажды сказала «Люблю», проглатывая соленые слезы, текущие по щекам на корпус сотового… Мне кажется, что так должно быть всегда, и даже если я останусь в твоем телефоне лишь записью и десятками стихов СМС, то все равно, это как поворот к чему-то, что на самом деле сделало нас лучше и счастливее.
Мне жаль, что все, о чем мы говорили, свелось лишь к тому, что наши встречи, привязанные к чужой неуютной квартире, теперь лишь встречи с ночевкой. Меня это начинает тяготить, так как я чувствую себя там неуютно. Боюсь, если бы я не сказала, что я хочу просыпаться рядом с тобой, ты бы и дальше не изменил ничего, и дальше я бы слышала фразу: - Ну что пора…. одеваться, надо идти…. Я боюсь, это всегда будут лишь встречи на чужой квартире, по выходным. Чтобы не нарушать течение твоей размеренной жизни. А мне так хочется, хочется приготовить для тебя, что-то вкусное, а не есть вне дома, в конце концов, даже утренний кофе……, да просто хочется сделать тебе, что-то приятное, позаботиться. А иногда, мне просто нужен спокойный вечер рядом с тобой и я не хочу ждать выходного дня. А когда ты заболел, эта невозможность быть рядом и помочь угнетала очень сильно. Ведь это нормальное желание и состояние женщины. Очень хочу, чтобы ты знал о том, что я думаю и чувствую. Я не могу даже представить твоей реакции на это послание, но какой бы она ни была, пусть будет! Я не умею стоять на месте, для меня это мука. Надо двигаться вперед или менять направление. И я готова идти в наших отношениях либо вперед, либо менять направление, пока у меня на это есть мужество и возраст не является помехой. Я не имею жизненной мудрости (попросту не очень умна), но живу чувствами, и привыкла быть честной, даже с собой. Поэтому, и пишу тебе все это, желая быть услышанной. Обдумай все, пожалуйста. И я готова слушать тебя.
Если я все же решусь показать тебе это письмо, это для меня будет серьезным шагом, почти подвигом…
Я знаю, что ты чуткий и мудрый человек. Мне очень хорошо с тобой везде и всегда. Я рада, что встретила тебя и что сейчас я рядом. Я очень ценю твою поддержку и то, что ты мне помогаешь. Спасибо.
Когда ты все это прочтешь, реши сам, как тебе реагировать на мое письмо. Я не стану торопить тебя, не буду звонить. Но если решишься на разговор, то искренне, честно, и открыто о своих чувствах, планах и решениях. Иначе просто промолчи.

Твоя ...
Лучший ответ
viola Гуру (3000) 15 лет назад
Хорошее письмо. (Мне интересно было дочитать до конца. Что-то похожее и я в свое время выписывала. ) Надо отдать ему срочно.
Но только так чтобы не получилось, что вы его всю жизнь будете подгонять, раз он сейчас ни на что не решается, то возможно его все и так устраивает. Пришел, перепихнулся, и пошел и ни какой ответственности.
Отдавайте письмо обязательно, не тяните. Как минимум решите как жить дальше: или разойдетесь или будете таки вместе. Пускай шевелится.
Остальные ответы
Yana_84 Гуру (3210) 15 лет назад
милая никто столько читать не будет
Новикова СветланаМыслитель (8756) 15 лет назад
Набирай очки дальше, вперед...
Yana_84 Гуру (3210) тебя забыла спросить, что мне делать
† Devil's Witch † Мастер (1001) 15 лет назад
Эх, не достойны они таких слов!..
Alexander Schlagan Мастер (1157) 15 лет назад
ushas, dashe do konza ne pro4ital...ty tak ot temy uhodish, usnutj moshno. mne eto vse slishkom iskustvennym kashetsa... napisano krasivo kone4no...dla romana kakogo nibutj...no ne dla pisjma tembolee mushiku... pishi proshe, bes vsakih mokrih sotovyh telefonah i rishih volos meshdu palzemi... eto vse slishkom iskustvenno!
КаТьКа Мыслитель (5822) 15 лет назад
Написано грамотно... с чувством, а стоит ли он этих слов?
НиколЯ Оракул (68411) 15 лет назад
Ё. Был был я, автором .Я бы убился сам...
Денис Юдин Мыслитель (5772) 15 лет назад
можно проще (да и надо проще).
Anjutka Гуру (3858) 15 лет назад
похоже на скрытое предложение руки и сердца
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 15 лет назад
слишком много, краткость сестра таланта, а тут одни эмоции
Yolo4ka Мастер (1390) 15 лет назад
если бы он увидел, что ты это письмо выставила на обозрение, реакция его была бы малоприятной
Клиника Гуру (2604) 15 лет назад
Правда очень растянуто! И зачем писать лучше сказать глядя в глаза! вот это будет подвиг!
Татьяна Сидорова Гуру (4685) 15 лет назад
слишком много Я

По моему вы придумали себе свою любовь, если бы это была действительно ОНА ЛЮБОВЬ, то вместо Я чаще было бы МЫ.
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
это не любовное послание
это оказание давления) )
сбежит после такого письма
напиши просто
я тебя люблю и хочу чтоб мы были вместе) )
все!!
Вадим Волков Профи (636) 15 лет назад
Я бы присмотрелся к Вам внимательнее после этого письма.

Может быть, отношения слишком простые, и нужно их разнообразить, внести свежий воздух, удивить его чем-нибудь незаурядным, ярким!
ARR Regular Оракул (51639) 15 лет назад
М-дас, аднака нужно каг-та жыть не тока сваим МаЧо, но и сабой.
на улицу, на прагулку, в общество, увлечься работой или Хрошым отдыхом,
окружыть сибя хорошыми подругами и друзьями и ответ всплывёт сам по сибе.. .
ты поймёШ што тибе делать и каг поступать:)))
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Не надо устраивать лекторий. Торг здесь не уместен. О любви пишут немножко по другому. Эх, если бы переписку моей молодости поднять, вот это были романы и в прозе, и в стихах.
Т Искусственный Интеллект (491442) 15 лет назад
Я вот вижу что вы очнь любите... и очень растворились в этом человеке.... А так нельзя... .
Они к этому быстро привыкают и тогда всё....
Это мужчина должен такое писать нам... .
В этом письме много чувств... это здорово!!! УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Ло Искусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
Всё можно сказать и короче - "Я Вас люблю"..
А это я не осилил
ldpr lgovЗнаток (265) 4 года назад
Всё можно сказать и короче - "Я Вас люблю"..
А это я не осилил
Masterjo Профи (971) 15 лет назад
Поддерживаю то что написанно выше, "Да кто столько читать то будет! ". я так понял это крик души, я бы неповёлся ))
ldpr lgovЗнаток (265) 4 года назад
Всё можно сказать и короче - "Я Вас люблю"..
А это я не осилил
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Похоже на выдержку из книги.... Вы писать пробуйте, у Вас получится. Удачи!!!