Вы любите борзых?

???? Искусственный Интеллект (346871), закрыт 9 лет назад
...Вчера случайно увидела конфликт между М и Ж (в ответах)
Девушка яростно разговаривала по ФЕНИ (надеюсь вы знаете что это такое)
....
Как Вы вообще реагируете когда Вас специально
провоцируют на конфликты?
....Вопрос серьезный! ВотЬ... .
Лучший ответ
**GoLdEn*__ ^EaGlE*** Просветленный (22429) 9 лет назад
Пусть провоцируют) ) меня тяжело вывести) ) И если провоцирует девушка уж темболее не выйду из себя. А если мужлан ну уж он бежал подальше от меня ибо я за себя не отвечаю)
Источник: Меня тежело разозлить но и выводить не стоит
Остальные ответы
AngieA Искусственный Интеллект (111005) 9 лет назад
борзый... дерзкий.. как пуля резкий) )
ахахаха) )

провоцируют на конфликты.. нездоровые люди.. а таким я прощаю бзики)
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) 9 лет назад
Вообще, не очень люблю конфликты и редко их провоцирую.
М__Тэтчер Профи (953) 9 лет назад
испытываю отвращение и не хочу общения с такими людьми.. пошлю нах и все..
Источник: я,к сожалению, тоже не из интеллигенции..))
Шнацки Мыслитель (5776) 9 лет назад
Только шустрых.... как понос =)
volk._. Ученик (78) 9 лет назад
нужно быть добрей.. и не обращать внимания на провокации: ) всегда так делаю, чтобы выбесить собеседника)
Risk Просветленный (22794) 9 лет назад
В сети многие смелые и за языком не следят, а в реале бы, вряд ли такое смогли сказать, потому что опасались за последствия! так что особо внимание на это обращать не стоит!
Никушин Виктор Просветленный (41857) 9 лет назад
Собак - нормально )) А людей ...вот он борзой ...да? а стоит ручку заломить посильнее, как хныкать начинает ))))
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 9 лет назад
не ввязываюсь в чужие... свои - по настроению
/--/--/--/ Оракул (53858) 9 лет назад
Зло должно быть наказано там где проявилось.
Иначе уверует в собственную безнаказанность