Кто пробовал ягоды годжи Что можете сказать о них?

Леночка Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 9 лет назад
Уже одно то, что
учёные утверждают, что ягоды годжи способны восстанавливать структуру
молекул ДНК, нарушенную по каким-либо причинам (загрязнённая окружающая
среда, химическое воздействие и т. п.) , делает эту ягоду просто
бесценной. Не случано в последние годы у неё большое количество
поклонников, которых с каждым годом становится всё больше.
Пропагандируют ягоду известнейшие люди – актёры, писатели, музыканты,
политики и т. д. И это не какая-нибудь малограмотная и доверчивая баба
Маня из деревни Брыкино, к поклонникам ягоды годжи относятся Мадонна,
Стинг, Кайли Миноуг, Миг Джаггер и другие известные во всём мире
личности.
Андрей Сергеевич Гуру (4958) 9 лет назад
От пургена и то больше пользы по поводу похудания, чем от этих ягод...
Karina Osipova Ученик (101) 9 лет назад
По моему всё это бред в США они уже очень давно продаются вместе с изюмом и ни кто не знает о их волшебных свойствах похудения, а у на в России из этого сделали бомбу))
Борис Захаренко Ученик (193) 9 лет назад
обычный лохотрон для жителей не развитых стран,,,
Мария Струбцинова Профи (840) 9 лет назад
За последние годы возник самый настоящий ажиотаж, когда ягоды годжи для похудения стали единственной быстрой и чудодейственной панацеей от избыточного веса. Распространенные мифы о годжи.

1.Ягоды годжи очень опасные для здоровья в сыром виде. Это неправда, на самом деле вред ягод годжи – вымысел. Их можно потреблять, как в свежем, так и в засушенном виде.

2.На самом деле уже давно научно доказано, что годжи эффективны в борьбе с лишним весом. Многие рецепты для похудения с Китая включают в себя обязательно данные ягоды. Дело в том, что данном растении полностью отсутствуют углеводы и крахмал. В результате, голод утоляется, а жир сжигается.

3.До листьев и стеблей годжи нельзя дотрагиваться руками, поскольку может возникнуть серьезная аллергическая реакция. Это также не соответствует действительности. К примеру, в Китае, где выращивание годжи носит аграрный размах, сбор на плантациях проходит вручную без перчаток и других защитных средств.