После сварки ужасно болят глаза.

КуrъёZZZ Знаток (494), закрыт 9 лет назад
Сегодня занималась электросваркой, наловилась зайчиков. Теперь ужасно болят глаза. Дома ничего подходящего нет из лекарств. Только бриллиантовые глазки для кошек и собак. аптеки ближайшие закрыты. Можно ли использовать капли для животных? и какие подручные средства можно использовать?
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 9 лет назад
наши сварщики используют либо пакетики со спитым чаем, либо половину картошки. чай эффективней. закрой глаза и положи по пакетику на глаз.
Остальные ответы
Екатерина Авдонина Мастер (1268) 9 лет назад
промой глаза водичкой и спать а завтра в аптеку а что купить спросите у фармацевта
Будявка Мудрец (12312) 9 лет назад
Новокаин закапай, есть кого в дежурную аптеку отправит? А пока из сырой картошки кружочки к глазкам приложи,
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Промыть глаза чаем. А завтра в аптеке купить глазные капли Тауфон.
И запомни навсегда - на сварку нельзя смотреть без специальных защитных очков. А то так и до слепоты насмотреться можно.
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
холодные примочки. раствор новокаина 0.25% развести 1\2.свежая охлажденная заварка. грудное молоко. глазная мазь гидрокортизон. альбуцид.