В этом предложении запятые не нужны?

Angela Belga Мастер (1586), закрыт 10 лет назад
[ А вот остальным в соответствие с распределением положено интересоваться только своей ролью. ]
Дополнен 10 лет назад
"в соответствии с распределением" не нужно выделять запятыми?
Лучший ответ
Арсэн Куризян Ученик (211) 10 лет назад
А вот остальным, в соответствии с распределением, положено интересоваться только своей ролью.
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921426) 10 лет назад
Знаки факультативно. Одно точно: либо ставить оба знака, либо ни одного.
Остальные ответы
Карл I Анжуйский Гуру (4086) 10 лет назад
После остальным и перед положено - нужны . )