Посоветуйте, Может ли отец забрать ребенка, лишить мать родительских прав ?

Юлия Богатова Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такова, моя знакомая занималась проституцией, потом залетела от "Папика" ,на учете о проституции не стоит, выпевала в компании друзей я думаю она не одна такая кто пьет с друзьями, при беременности пила, но когда узнала что беременна перестала употреблять алкоголь. Все для ребенка есть, уже даже куплено, то есть ребенок голодным не будет одет и обут будет. У отца ребенка есть переписки которые подтверждают, что она занималась проституцией. Отец ребенка женат имеет детей
Дополнен 9 лет назад
Ребенок ему нужен,он же хочет его отобрать
Дополнен 9 лет назад
Она с родителями живет ,мать поддержит ,настроена девушка серьезно,все для воспитания ребенка есть,вещи комната отдельная .Каким образом может доказать?
Дополнен 9 лет назад
проституция была до ребенка,ребенок еще не родился .
Дополнен 9 лет назад
ПРОСТИТУЦИЯ БЫЛА В ПРОШЛОМ.РеБЕНОК ИЗМЕНИЛ ДЕВУШКУ
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 9 лет назад
а ему нужен ребёнок от такой женщины ?
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 9 лет назад
может если докажет что мать ребенка не сможет о нем заботиться должным образом.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100772) 9 лет назад
Сначала "папик" должен доказать, что он отец. Ребенок еще не родился? Зарегистрируйте в ЗАГСе ребенка без отца. Будете одинокая мама.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 9 лет назад
Мать с ребенком обращается хорошо, ребенок накормлен и одет, о нем заботятся.

А чем занималась мать ДО рождения ребенка - это ее личное дело и на лишение родительских прав оно повлиять не может.

Оснований для того, чтобы оставить ребенка с отцом нет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152141) 9 лет назад
А зачем проститутке ребенок? он же будет от телодвижений рабочих отвлекать. К тому же еще и пьющая шалава, все в одном флаконе.... Правильно мужик делает, что собирается у нее отобрать ребенка. Таких вообще стерилизовать надо!
"Мать поддержит" - а на фига это матери надо, вы спросили? То есть все на ее плечи ляжет?
Галина Е. Просветленный (24796) 9 лет назад
Если он - биологический отец ребенка, то сможет установить свое отцовство через суд. Доказательство - экспертиза ДНК. После установления отцовства у него будут равные права на ребенка с матерью ребенка. И если он настроен решительно, готов вложить в это дело много денег (чтобы лишить мать род. прав) - то он сможет это сделать. Даже у Яны Рудковской Батурин в свое время смог отобрать двоих детей, хотя у той и деньги и связи тоже были, и проституцией она не занималась. А уж ваша подружка против "папика" с его деньгами и связями точно не сможет ничего сделать.
Андрей Мудрец (12151) 9 лет назад
Как только он будет признан отцом - может просто забрать ребёнка. Через некоторое время место жительства ребёнка всё равно определят с ним.
Очень рекомендую Вашей знакомой добровольно отдать ребёнка отцу и не пытаться портить ему жизнь уже с рождения. Кому нужна мать-проститутка?
Светик Мастер (1221) 9 лет назад
Ну для этого ему придется пройти огонь воду и медные трубы. Во первых установление отцовства. При рождении ребенка пусть не вписывает в графе его как отца. Так же у нее как у матери есть привилегии. + ему с женой придется ругаться. А для лишения родительских прав этого не достаточно
Юлия Ткачёва Гуру (4104) 9 лет назад
Итак что ранее занималась проституцией и че у нас свободная страна.... может при лишении родительских прав это будет как косвенным доказательством о моральном облике родителя. А лишение крайняя мера и доказательства принимаются с того времени как семья стоит на контроле как неблагополучная при проведении профилактической работы с данной семьей и уже в ходе работы выявление неблагополучия а не по старой дорожке накатанной идти такие доказательства не будут действительными.... нужны новые основания а именно сейчас ежели женщина занимается непотребством пьет ребенка бросает уходит из дома водит алкашню домой тогда да лишат родительских или ограничат в родительских правах...