Помогите пожалуйста с тестом по экономике (("

ксения карпушкина Ученик (102), закрыт 9 лет назад
1.Если сокращение цены товара на 3% приводит к снижению предложения на 1% то это предложение:
а. абсолютно эластичное
б. неэластичное
в. эластичное
г. абсолютно неэластичное
2.Если фирмы, действующие на рынке не получают экономической прибыли в долгосрочном периоде, то это рыночная структура
а. совершенная конкуренция
б. монополия
в. олигополия
г. дуополия
3.Повышение предложения:
а. повышает равновесную цену
б. повышая первоначально, возвращает цену к прежнему уровню
в. уменьшает равновесную цену
г. не влияет на равновесную цену
4.Потребительское равновесие достигается:
а. во всех точках пересечения бюджетной линии и кривой безразличия
б. на самой отдаленной от начала оси координат кривой безразличия
в. в любой точке, лежащей на бюджетной линии
г. в точке касания кривой безразличия и бюджетной линии
5.Какое из следующих утверждений относится к характеристике неэластичного спроса
а. Рассматривается продолжительный период времени
б. Потребители расходуют на товар значительную долю своего бюджета
в. Имеется большое количество товаров-заменителей
г. Товар является для потребителя предметом первой необходимости
д. Замена продавца чревата значительными рисками

Пожаааалуйста, если вам не сложно))