Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезен ацидофилин ?

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
**** Мыслитель (8400) 17 лет назад
Бактерии , которые в нём содержатся благотворно влияют на кишечную флору, где у нас находится максимальное кол-во клеток отвечающих за иммунитет.
Остальные ответы
МИБ Мастер (1474) 17 лет назад
Те бактерии, что в нем находятся, взяли у долгожителей кавказа... Жить будешь дольше.
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 17 лет назад
Это - вариант кефира, и польза примерно та же. Для детей, кажется, полезнее и легче усваивается ацидофилин.
dok Мастер (2498) 17 лет назад
ничем еще ни кто не доказал его полезность