Размер джинсов 30.Это какой размер? Обхват бедер 100-это какой размер?

Фея Мудрец (17158), закрыт 9 лет назад
Посмотрела кучу таблиц - 46 размер, да не может этого быть! Там зад минимум на 50.
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Кроме обхвата бедер, для определения, нужен еще и "шов сидения" - пардон, длина от талии на спине до талии спереди через низ + небольшой припуск на свободу облегания. Его надо померять обязательно - никак не исправишь. А вот, выбирая джинсы по обхвату талии либо бедер, бОльшее можно легко ушить - вывернешь наизнанку, заколешь по фигуре и прошьешь на шв машинке. удачи!
Остальные ответы
Алексей Михайлович Профи (984) 9 лет назад
Жрать надо поменьше
ФеяМудрец (17158) 9 лет назад
А Вы на какой вопрос отвечаете?
Larisa Shoyko Мыслитель (5779) 9 лет назад
Это 46 размер. Всё правильно. Одень, посмотришь. Только обхват бедер 100 - это не 46 размер.
ФеяМудрец (17158) 9 лет назад
Вот я и удивляюсь! После родов меня расперло килограмм на 10,купила новые джинсы 2 пары, одни29,другие 30 размера, сидят нормально, пока новые еще не растянулись. Но бедра у меня 100 см
Yuma21 Просветленный (20426) 9 лет назад
30+16=46 размер
Ваш размер 33
ФеяМудрец (17158) 9 лет назад
Объясните мне пожалуйста еще раз, почему размер 33?
Yuma21 Просветленный (20426) вы носите 50 размер. 50-16 равно 34. Т. к. джинсы немного растягиваются, то лучше заказать 33. Да и летом чаще всего люди худеют))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Бедра 98-100 это у 46 российского размера, немецкого 40. Джинсы 29-30.