Пддскажите, как доехать до Дедовска Моск.обл? Если можно- поподробнее!!!

Вишенка Мастер (2042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад
На электричке.. .
Можно с Рижского вокзала, можно от м. Дмитровская (пл. Дмитровская) , можно от м. Войковская (пл. Ленинградская) , можно от м. Тушинская (пл. Тушинская) .
Маршрутки, которые наверняка есть, от м. Тушинская.
На авто - Волоколамское шоссе - через Красногорск и Нахабино...
Остальные ответы
mrs Eastman Мудрец (13208) 15 лет назад
Я валяюсь с таких вопросов! )))))
Даже не указал, откуда доехать! А ответчик даже не спросил!! !
Сто пудов земляки - москвичи! ХххххА!) )