у скорпиона 3 пути 1 ядовитый 2 орел 3 ящерица может ли скорпион изменить себя? свой путь стать орлом

yes Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612848) 9 лет назад
Ты тоже можешь стать орлом, маленький дятел.
Сядь сверху на унитаз на корточках. и расправь на жопе перья.
Источник: сам то понял, чё написал? ))))
Остальные ответы
Паша Мелов Мудрец (11389) 9 лет назад
Нет, потому что у скорпиона только один путь
Укушутель ;) Мудрец (18030) 9 лет назад
Как мне говорила астролог (тоже скорпионша) у нас 5 эволюционных уровня (не помню какие) и мы сами вольны выбирать какими нам быть, ползать по земле как скорпион или летать в небе как орёл! Хотя мне от её слов легче не стало)) ) За то в душе мы все голуби :D
Анна Ардова Мастер (1079) 9 лет назад
Зависит от уровня развития самого человека и от его духовного роста.)
Источник: Я Орел.)
-Venus- Оракул (51807) 9 лет назад
кроме того что ты скорпион, в карте астрологической еще очень много чего такого что может вообще основное созвездие на нет свести, это грубый подход, развивайся так как тебе подсказывает сердце-это самый верный путь, человек сам подспудно все чувствует обычно