Почему Сталин -грузинский еврей по отцу\Джугашвили\ является лучшим человеком России.

Слушаю Вас,голубчик Мыслитель (8806), закрыт 15 лет назад
Я не обобщаю..
Лучший ответ
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
умом этот народ точно не понять
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
А вот такие мы интернационалисты. А что евреи против этого имеют?
ALEX KlavdiiОракул (94788) 15 лет назад
Придурки вы Интернационалисты херовы.
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
чему тут удивлятся если символ Олимпийской команды России -Чебурашка (как все помнят Чебурашка марокканец-нелегал... прибывший в ящике с апельсинами)))
vasily PostnicovМудрец (10638) 15 лет назад
Медведь. Даун что ль?
Віктор Мудрец (18535) и Медведь даун..и Путин...страна у вас такая....
ALEX KlavdiiОракул (94788) 15 лет назад
Удавись придурак.
Віктор Мудрец (18535) я вам символы не выбираю...так что ищи придурков в зеркале))
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
И кто ж это Вам сообщил такую истину? Ведь не было референдума на эту тему, а была подтасовка по "ящику"-и то неудачная! Там Сталин на вторых, третих ролях! Так что приходится признать, что Вы все же обобщаете!
Владимир Мастер (1042) 15 лет назад
Что еще за грузинский еврей. До последнего времени он был кударец. Но наверное выгодно, комуто, что бы он был еврей. Смешно какая может быть выгода.
Роман Хайрнасов Ученик (128) 15 лет назад
А вот всякие дебилы, быдло голосуют!!!! Кстати та проголосовал (а) за своего человека России?? ? Кстати где можно проголосовать??
Александр Катющенко Мудрец (14306) 15 лет назад
Во-прервых, этот человек не может являться "лучшим человеком России"!...Во-вторых... история, не терпит сослогательного наклоненря, как известно. А раз так, то следует потомкам понять :" поче5му так случилоось". Есть те6, ктор пытается понять, есть те, кто пытается использовать сами исторические события в своих целях.. . последнее относится к т. н. "западному миру"..
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Это что, титул такой - лучший человек?
Слушаю Вас,голубчикМыслитель (8806) 15 лет назад
Проект такой на мэйл-ру - "Лучшие люди России"
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Среди трёх богатыреи Илья Муромиц евреи. А ты жыдёнок под какои фамилиеи ходиш.
vasily PostnicovМудрец (10638) 15 лет назад
Поговаривают, что он был Московиц
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Кто на Верху-такие и приаритеты! На верху уже 100 лет ихнее иго! А народ всё проглотит! Не сразу, значит попозже !
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Хватит уже вопросов, касающихся национальности! И с чего он лучший? Вася Пупкин из 12 квартиры тоже лучший, хоть и негр
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
потому что Сталин для страны кое-что сделал.
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Во-первых Сталин не еврей. Во-вторых нужно вспомнить какую Россию после себя оставили Николай2 Ленин Горбачев Ельцин и Сталин. Двадцать три года разнузданой пропаганды против Сталина не принесли ее организаторам победы даже над мертвым Сталиным. Потому-что люди любознательные и грамотные в жизни понимают сколько много он сделал для нашей страны. Сталинский период-высшая точка развития государства Российского.
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22419) 15 лет назад
Не надо думать совсем , чтобы заявить такое...
Слушаю Вас,голубчикМыслитель (8806) 15 лет назад
Чем выше была точка,тем сильней ускорение при падении.
Валерий Мешков Мастер (2257) 15 лет назад
Просто за эти годы, так никто и не решился расставить все точки над i,как это сделали немцы с Гитлером. А у нас даже Ленина не могут по людски похоронить, как же Зюганов обидиться. А назвать зверя, зверем, как же можно потерять электорат, и все идет по кругу, наверно ждут пока все само собой умрет.
Николай Профи (529) 15 лет назад
Потому что он создал великую Страну. А тех мразей что он уничтожил-так туда им и дорога
1 Ученик (184) 15 лет назад
То он менгрел, то кахетинец, то чеченец.. . Теперь вон евреем сделали. Национальность меняет как Киркоров с той лишь разницей, что не по своей воле. Товарищ Сталин, мне вас уже жалко
Vuntean Renon Профи (945) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь все версии разобраны, по крови Сталин - ОСЕТИН (возможно, с примесью грузинской крови).