Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если парень не хочет прощать измену?

Катюшка Арнаутова Ученик (90), закрыт 4 года назад
Короче, такое вот дело. У меня есть типа парень, который безумно любит меня. Живём вместе. Лгать не собираюсь, и хочу признаться сразу, что я сама его не люблю. Но не ухожу от него из за денег, ведь в свои 24 года он уже имеет трёхкомнатную квартирку в центре Москвы, крутую тачку, престижную работу и КУЧУ бабла. Возит меня на море почти каждые три месяца, радует подарками и покупает всё, что захочу. Умничка, в общем. Так вот. Сказать, что люблю его я реально не могу. Но он мне нравится. Симпатию испытываю к нему. В общем, я частенько изменяю ему, но не считаю это каким-то заоблачным грехом. Просто один раз я видела, как он гуляет со своей бывшей девчушкой, тупой блондинкой, я проследила за ними, и в конце увидела вот такую картину: милый мой обнимает её на прощание и целует в щёчку. Та тварь чё то ему сказала и они разошлись. В общем, он, после того, как я закатила дикую истерику дома пообещал что такого больше не повторится (и с тех пор, он ещё больше меня балует, хи ^_^). Ну с тех пор я ему и начала изменять гораздо чаще. Я считаю, если бы он меня реально любил, то не позволил бы себе гулять с этой мымрой за моей спиной.
Ладно, сейчас не об этом. Недавно милый мой уехал по работе в другой город на неделю, но его дружок, чёрт его побери, удосужился заснять, как я, целуясь взасос одного симпатичного паренька в местном ночном клубе, удаляюсь с ним в туалет. Видео он скинул моему парню. Так вот, в туалете мы по быстрому перепихнулись с тем красавчиком, а на следующий день, утром ко мне в комнату врывается любимый, закатывает истерику, орёт, типа вот, я такая секая, обещала ему не гулять и не изменять, и теперь тра***сь с кем попало (раньше он меня засекал с парнями в постели, но после моих извинений и обещаний прощал) . Обзывал меня такими словами, что я аж офигела. Матом орал, в гневе был. Я начала сначала оправдываться, потом решила слезу пустить, разжалобить его. Начала рыдать, он не смог на меня такую смотреть, сказал что всё кончено, и выгнал из квартиры. Ну это ваще нормально? Девушку свою вышвырнуть на улицу с чемоданами? Я поехала к подруге.

Короче, дело это неделю назад буквально произошло. Друзья на меня его пообижались, мол, я такая шлю*а, а он мне верил, и теперь совсем раскис, из дома не вытащить его. В общем я не знаю, чё делать. Я хочу вернуться к нему, я уже привыкла к его подаркам, к тому, что у меня есть человек, на которого можно положиться. Что делать?

П. С. на звонки не отвечает, в соц. сетях заблокировал :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13052) 9 лет назад
Короче, читать не буду. НО правильно делает
Александр Логинов Мудрец (19049) 9 лет назад
устал читать.. . друзья правы - вы Шлюха
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 9 лет назад
Вы не оценили "соловья и розу", а принялись целовать свинопаса за безделушки, так поделом же вам и удачи тупорылой блонди...
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 9 лет назад
ответила же.. надоела ты иму шлюшка..
Воланд Навсегда Оракул (76795) 9 лет назад
Нахуй ты нужна такая, шмара блядь, парень тебя радовал всем, чем мог, а ты...
Источник: Поделом тебе,а ему подальше от тебя и таких,как ты
Алексей Москалёв Знаток (352) 9 лет назад
Я б тебя придушил, будь ты моей девушкой, так что тебе повезло с парнем, а ты просто шл. ха
Холод Просветленный (31663) 9 лет назад
Толстой с война и мир отдыхае, бля
Елена Иванова Знаток (427) 9 лет назад
Шлюпка она и в Африке шлюпка ..
soniya childfree Гуру (2684) 9 лет назад
мне про быстро перепихнулись в туалете понравилось)
Kis kis Ученик (1) 12 месяцев назад
Я бы тоже не простила