Мужчины, вопрос вам!

Звезда Мыслитель (7787), закрыт 15 лет назад
Для построения отношений недостаточно таких чувств как интерес, желание и страсть? А что для вас главное?
Дополнен 15 лет назад
А если парень говорит что есть интерес, желание, страсть, но нет чувств....интересно о каких таких чувствах он говорит, ведь отношения развиваются и строятся на этом или я ошибаюсь?
Дополнен 15 лет назад
Мы не спали!
Дополнен 15 лет назад
Он сказал "давай останемся друзьями" - потом спрашивает "А чего хочешь ты и что думаешь по поводу всего вышесказанного" я ответила "не имеет значения чего я хочу раз ты всё решил" а он на это отвечает "Я не решил, я предложил..." - короче полный неадекват!...
Лучший ответ
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
я не мужчина, но попробую ответить) для построения отношений важно общение, именно общение, вы ведь не сможете заниматься любовью 24ч в сутки? ) ну если только первое время)
именно в общении и психологической совместимости возможно построить реальные отношения, я не говорю о бурном романе) конечно бывает и такое, когда начинается с секса, а заканчивается любовью, но это намного реже получается, чем головокружительный роман и только. в данном конкретном случае, мне кажется он говорит скорее о заинтересованности в сэксуальных отношениях, чем психологических, хотя я могу конечно и ошибаться. я думаю, что если за два месяца его интерес к тебе не пропал, то все в порядке, есчли бы была только сексуальная заинтересованность, то при первом подозрении что ты тянешь резину, его бы сдуло) можно еще присмотреться друг к другу, может и он со временем поймет, что ему необходима только ты, и тогда интимная часть ваших отношений подарят вам еще большую близость и радость чем вы могли ожидать!)
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
...он предложил остаться нам друзьями и сказал что ради секса меня использовать не хочет, а потом он спросил чего хочу я, но мне уже не было резона отвечать, рыдать и бросаться на шею с мольбами я не умею и учиться не собираюсь... Вот так вот...
джоанна Мудрец (10397) честный мужчина попался, респект ему, а вам - не огорчаться) сколько таких у вас будииит)))
Остальные ответы
CSANDR (official page) Мастер (2340) 15 лет назад
смотря какие отношения я пока на таких чуствах и встречаюсь!!!
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
я говорю о серьёзных отношениях
CSANDR (official page)Мастер (2340) 15 лет назад
ну для серьёзных отношений я не готов красавица так что прости ноя тебе ничем не могу помочь!!!
Звезда Мыслитель (7787) Ну вообще-то я ничего вам не предлагала) я тут про свою ситуацию спрашиваю.
CSANDR (official page)Мастер (2340) 15 лет назад
ну всервно спаибо за вопрос!!!
eger67 Гуру (4147) 15 лет назад
Взаимопонимание.
A. CHEPURNYKH Знаток (486) 15 лет назад
доверие, понимание с полуслова, + все перечисленное вами, чтобы не угасал интерес, забота о нас обоих
Владимир Мастер (1042) 15 лет назад
Ты назвала все, что нужно
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
А я уж думала что чего-то не понимаю в этой жисть....знач я не одна) Посмотри дополнение, есть что сказать?
Александр Непомнящий Знаток (269) 15 лет назад
просто чтобы хорошо, когда вместе. А по составляющим разложить... нет уж
Альфа Профи (925) 15 лет назад
нуу, это не совсем главное, но один из важных аспектов - секс
viktor schmidt Профи (868) 15 лет назад
Для меня важно если при встрече с девушкой у меня ноги поткашиваются,
волосы становятся дыбом, и кожа становится гусиной. Вот тогда можно постаратся
построить отношения.
Rayan BregenПрофи (861) 15 лет назад
Ой-ой! И как с таким лохматым, нетвердо стоящим на ногах и покрытым пупырышками строить отношения? =)
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
может любви ему не хватает, лично для меня важно всё, от внешних данных и наличия интелекта, до присутствия элементарной порядочности.
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
Любовь возникает со временем, с развитием отношений, а отношения на чём строятся? разве не на таких чувствах?
Adorno Мастер (1272) 15 лет назад
Ну если он говорит именно так, значит ты для него сексуальная, и он хочет тебя трахнуть. Короче в нем говорит похоть. Сама определяйся, что тебе делать. Если ты хочешь того же что и он, тебе повезло, если нет, тогда отправь его нюхать цветочки.. . ;))))
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
Мы с ним ниразу не спали за 2 месяца) Он говорит что не хочет использовать меня для секса...вот такая куйня.
Adorno Мастер (1272) "Он говорит что не хочет использовать меня для секса..." Выкини частичку "не" в этом предложении и ты поймешь что он хочет от тебя по-настоящему. Ты спросишь а как же все остальное. А все отсальное взрослые игры, для того чтобы ты стала для него девочкой не на одну ночь, а для постоянных отношений. То есть он хочет тебя, но жениться не хочет, ну может быть в дальнейшем, если ничего не покажется на горизонте. Вообщем любви к тебе нету, и скорее всего не будет, но может через некоторое время образуется привязанность...
Саша Гаврыш Профи (808) 15 лет назад
нада чуть-чуть времени совсем немножко и вы поймете что вы хотите
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
Ну я то понимаю чего хочу, а вот что он хочет я понять не могу и никто, с кем я обсуждала эту ситуацию) Вощем полный неадекват...
Саша Гаврыш Профи (808) да нет ты подожди пару неделек если галяк бросай. если он после развода прибежит и скажет люблю значит любит .а так немучай себя время лечит;)
Крыска Лариска Гуру (3514) 15 лет назад
а что я могу тут ответить, если вопрос к мужчинам?
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
Если есть что ответить я с удовольствием приму его)
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Отмазывается.
Любовь с первого взгляда-это страсть. Желание-физическая любовь. А интерес-это первый шаг к любви всеобъемлющей. Без интереса нет ни страсти, ни желания.
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
Вот и я того же мнения. В смысле "отмазывается"?
Я думаю не было ему резона врать в тот момент когда он уже решил остаться друзьями)) А какой смысл оставаться друзьями если вроде всё присутствует в плане присловутых: интереса, желания и страсти....-я не понимаю....ппц...
tiptop Ученик (138) 15 лет назад
Могу оставить аську отвечю на все вопросы по этой теме! Любовь это чувство как не крути временное, бывает такое что человека любимого ппц как любишь а потом это чувство не понятно от чего угасает и грубо говоря вы стоновитесь друг другу как друзья! Ну короче любовь когда угасает её заменяет такое чувство как привязоность вот и всё!Но с таким чевством легче растаться! Друга вроде легче потерять, чем любовь! Хз вообщем.... имхо!
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
Я вообще не говорю о ЛЮБВИ, это чувство приходит со временем. Хотя в 16 лет наверное так же считала) оказывается всё совсем не так)
ЯГОДАОракул (84899) 15 лет назад
В юности - о Любви говорить - кощунство,,,,только только стали понятны:::страсть, желание, влюбленность....Любовь требует многолетней выдержки....
Павел Воля Мыслитель (5778) 15 лет назад
рас так говорит значит не надь ты ему во таки дела а то не говорил бы
DarIvan Гуру (2836) 15 лет назад
лично для меня на первом месте это симпатия, потом кто эта девушка вообще из какой семьи (а то вдруг слегка беременна - и это для нее нормуль) , ну а если есть желание интерес а чувств нету тогда ему что с тобой что с другой что с куклой резиновой по барабану с кем в постель может ты у него не одна???? может он любит другую а она неприступна ???ЧЕМ Черт не шутит когда ангелы спят???? тут тонким психологом надо быть
ЗвездаМыслитель (7787) 15 лет назад
А разве уместно говорить о том что нет чувств когда есть интерес, желание и страсть?
Извините,что я тут попробую ответить, я так по ссылочке пошла ))) желание и страсть - это всего лишь желание физической близости, когда понимаешь,что вот "переспать" хочешь, а больше -то собственно ничего тебе и не надо. Интерес - ну это вообще может быть к любому человеку) Просто интересно - какой он,этот человек). А вот желания быть всё время вместе,оберегать,защищать именно вас, не сводить глаз,слышать каждую минуту...-вот этого чувства нет. У меня сложилось впечатление,что раз молодой человек не захотел даже попробовать - то и слова про страсть просто отговорка, ничего он вообще не хочет. Или влюблён в другую.