рожа на ноге, беременна 20 недель, обычно в таких случаях маме помогала бабка, как лечить?

Вика Онищук Знаток (488), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 9 лет назад
Ну какая нахрен, рожа, если сама говоришь о дырке от укуса? Иди к врачу если так паника одолела, пусть диагноз твой подтвердит или опровергнет. Потом и меры принимать будешь. скорее всего насекомина цапнула какая-нибудь, а ты в истерику кидаешься.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412129) 9 лет назад
МЧАТЬСЯ в инфекционную больницу.
Источник: хирург
Анна Мудрец (12497) 9 лет назад
Обычно в таких случаях помогает специалист, доктор по-нашему.