помогите, неудачно покрасила волосы, что можно сделать?

Анастасия Орлова Знаток (320), закрыт 9 лет назад
я крашенная блондинка покрасила волосы черным тоником и получился синий цвет! можно ли поверх тоника покраситься в золотисто русый? возьмется ли краска? или надо перед этим осветлиться?
Лучший ответ
Svet-Lan Мастер (1727) 9 лет назад
сходите в парикмахерскую, они хорошим средством осветлят и покрасят в нужный. в домашних условиях если перестараетесь сейчас с осветлением и перекрашиванием - волосы можете на полотенце все оставить
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Не возьмется. Обесцветить и покрасить. После двух окрашиваний волосы будут как солома.
Месяца три подожди перед повторными экспериментами, а то повылезают.

=)
... Мастер (1045) 9 лет назад
Да, только дома ничего не мудрите!!
Mata Hari Гуру (3878) 9 лет назад
Ой лучше не экспрементируй, иди в парикмахерскую, а то я так тоже как-то докрасилась до оттенка майской зеленой травы.