Какие знаки лучше всех подходят водолею по совместимости?

RadMi Профи (672), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
Главное избежать несовместимых знаков. А это для Водолея - Рыбы, Рак, Дева. С остальными более-менее. Не очень хороши знаки Земли - они из вас превратят в пыльный воздух. .Знаки земли приземленные, а Водолей любит свободу, простор.
Анастасия Спэтару Профи (754) 9 лет назад
Весы, Стрелец, Лев, Близнецы и Водолей наиболее совместимы для Водолея.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256508) 9 лет назад
считаются совместимыми знаки одного тригона, и по секстилям и соединениям. НЕсовместимы - знаки одного креста - кардинальный, фиксированный, изменчивый
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Сиреневая фея что-то неправельная у неё таблица. Вот правельная таблица.