Не живем с мужем, говорит -вернись су*ка, а потом шлет мне фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомств, зачем?

он обижен. так же он чувствует поражение своё , мягко говоря живёт в аду. Это нормально. обычность. я вам советую прервать общение через инет и вообще. Мужчины привыкли жить в победе, а сейчас он потерпел поражение. поэтому у него в душе идёт самоанализ и он хочет себя оправдать. его же выпады в вашу сторону говорят о том что он сломлен.. . у него агония так проходит. это временно. потом будет как новый и будет дальше мутить мутки.

Бальной наверно. правильно, что ушла!

Оригинальный у него подход к примирению)

Хочет чтобы ты приревновала

Мол, погляди, до чего довела!