Проблема в подключении WiFi с ноутбука на WiFi роутер планшета (HTC Flyer p510e)

Алексей Шадрин Ученик (109), закрыт 8 лет назад
ПРОШУ, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! !
При попытке подключении долго пытается подключится и через несколько секунд появляется окно с уведомлением, что:
Доступ к <HTC Flyer WiFi роутер> ограничен. И вообще связи не было, ни доступа, ничего.
В общем схема такая:
Моя цель заключается в том, что я должен получить прямой доступ с компьютера на ноутбук, с помощью microUSB(в качестве LAN), и потом через роутер (на планшете) на ноутбук.
P.S.: Я хочу играть по беспроводному сети.

Я попробовал с компьютера проверить есть ли доступ с компьютера на планшет (microusb) и на роутере (по microusb) (cmd - ping 192.168.42.128, 192.168.42.129, 192.168.42.1, 192.168.42.88), он нашёл их, доступ была по всему, кроме ноутбука. Мне сейчас нужно только получить доступ с ноутбука на роутер. Может быть даже такая возможность вообще не возможна? Может посоветуете что нибудь?
Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
но как именно сделать так чтобы она имела доступ ко мне?!?!
Лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
это называется "андроид в качестве wifi адаптера" (в гугл)