Почему этот парень хочет быть рядом со мной и что ему от меня надо?? ? Сергей 28.11.1990 Анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КРАДА Мудрец (12040) 9 лет назад
Вообще то у парня осенью просматривается изменения семейного положения.
А вот ей необходимо плыть по течению, тогда очень много удивительного и приятного произойдет в этом году.
Остальные ответы
юра золотце Мыслитель (8678) 9 лет назад
Похоже он сноубордом тебя по лицу стукнул.
Даяна Лира Гуру (4485) 9 лет назад
Ты однозначно ему нравишься, но у него есть не большие сомнения!!
marina_runolog Мыслитель (6560) 9 лет назад
влюблен, это очевидно, хотя и понимает что вы возможно не для него, так что решать вам