Здравствуйте! Я сегодня открыл Яндекс-браузер, а там всё время вылазит вот такая фигня:

CrazyDoc Знаток (339), на голосовании 9 лет назад

Скажите это серьёзно или это развод. В других браузерах это не вылезает. Заранее благодарю за помощь!
Дополнен 9 лет назад
А как избавиться от этого вируса
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем вам огромное!!
Голосование за лучший ответ
Сокол Гуру (2751) 9 лет назад
все серьезно, плати бабло!
В Прошлом Мыслитель Оракул (54234) 9 лет назад
Это развод, делай откат системы назад на ту точку восстановления, когда этого ещё не было
елена Искусственный Интеллект (142804) 9 лет назад
это вирус! у меня такое же было! попробуйте закрыть браузер и перезагрузить комп! мне помогло
Макото Шишио Оракул (52201) 9 лет назад
какой отдел внутренних дел будет писать тебе в яндекс о твоем правонарушении? они просто приезжают руки скручивают под дулом калаша и увозят вирус это
futctmanka Оракул (51961) 9 лет назад
Это не развод -Вы попались :)) (шутка - конечно развод, обычный баннер)

у меня такое в яндекс браузере недавно было - он еще не закрывается, да?

как я это убрал:

закрой яндекс браузер через "Диспетчер задач" (надеюсь знаешь что это)

отключи интернет !!!обязательно! ! и с выключенным интернетом открой яндекс браузер и нажми "восстановить предыдущий сеанс" (он просто будет писать, что браузер был некорректно закрыт - что сделать? начать с домашней страницы или восстановить) иИ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ ЗАКРОЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ - ОНО УБЕРЁТСЯ

А если не нужны открытые ранее страницы, то просто нажми "начать с домашней" - я просто так не пробовал, у меня были нужные закладки открыты, но должно вроде помочь. Удачи, если не получится с первого раза, напиши на почту, еще подскажу.
Соотечественник Просветленный (25665) 9 лет назад
Посмотри с какого сайта, да заблокируй, например так: 127.0.0.1 mvd-russia.ole32.com Это для файла hosts. Есть и другие способы. Про серьезность кому-нибудь наивному расскажи.
Рахат Досанов Ученик (107) 9 лет назад
Установи другой браузер
Albert Wesker Ученик (204) 6 лет назад
Да Да Да.
если такая штука во всех браузерах то
ищи в google видео следующего содержания
"Как почистить: HOST" или "Востановление HOST"
но перед этим проверь Установленные программы есть ли там следующее ПО:

Амиго, Opera, Спутник mail.ru,

если нет смотри в приложениях самого браузера возможно там есть поиск маил или яндекс

удаляй их без сожаления.

А затем почисть комп программой CCleaner или лучше разделы программы реестр и автозапуск ищи выше перечисленные названия.

и только после этого Чисть HOST файл.

У меня была такая проблема.

Можно воспользоваться утилитой Чистелка.
она бесплатная.

но после сканирования зайди в папку карантин и убери галочки напротив приложений которые нужно оставить в браузере. так как эта чистилка не понимает разницы между нужными приложениями браузера и спам ботами. типа meil.ru поиск и Amigo tool.
и случайно может удалить необходимые вам утилиты. из браузера.
Никита Шафарин Ученик (164) 6 лет назад
это возникает когда заходишь на сайт с торрент трекероми и порнухой можно просто устоновить анти вирус в пинус