Как можно нагадить автомобилисту?

AlVas Мастер (1993), закрыт 15 лет назад
Шарики в глушитель, замки на дверные ручки, надпись гаи козлы и крошки для голубей на крышу знаю....Чисто любопытство...
Лучший ответ
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
Самое страшное - облить зеленкой. Она НИЧЕМ не выводится - только полностью смывать краску до металла, грунтовать и снова красить
Остальные ответы
Кристина Профи (574) 15 лет назад
МЫ закрашивали красской лобовое стекло=))хххихих))) когда он ехал на работу.... опаздывал пока сотрёт... весь провоняет))) хаххахах)))
AlVasМастер (1993) 15 лет назад
оригинально. Чем это он так насолил
Сафаров Айрат Гуру (4084) 15 лет назад
Не делай зла ближнему...
AlVasМастер (1993) 15 лет назад
я ж сказала чисто любопытство кто предупрежден тот вооружен.
Сафаров Айрат Гуру (4084) А от придурков только полная КАСКО и застрахует
Gran Гуру (2972) 15 лет назад
Ну, ты мне попадешся! Чисто из любопытства.. . Будут тебе шарики в глушитель!!!!
Иван Слободчиков Мыслитель (6880) 15 лет назад
Если зима - то облепить машину листками с нехорошими надписями и вылить на это дело водички) )
застынет похлеще цемента - отскребет только в теплом боксе))
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
Заткни жевачкой броне провод на котушке, тогда машина не заведётся
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Раз допустила любопытство - значит уже идея вынашивается!
Прискорбно когда девушки - злыдни!
А зло возвращается бумерангом (((((((((((((
Klint I Просветленный (31471) 15 лет назад
Самый эффективный способ дохлую мышь в салон под сиденье подложить. Пройдет немного времени и никакой деодорант не поможет.
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
крышу топором прорубить!!!!)) )
заодно и люк вставит!!!))) ГЫ
Сергей61rus Мастер (1374) 15 лет назад
Самый злой прикол в этом деле это на классике, в КПП ложили говно и собирали ее этот запах можно устронить тока если коробку сменить...
Степан Вааль Профи (722) 15 лет назад
Сахар в бак насыпать, пока не промоет не заведет!
Владимир Хусаинов Мастер (1743) 15 лет назад
Я бы не стал портить машину другому человеку. У меня есть своя и я представляю что почувствует человек.