Помогите выбрать глубокий противень для духовки

кнопа Мастер (1762), закрыт 9 лет назад
Из какого материала приобрести глубокий противень для газовой духовки (стекло. нержавеющая сталь, алюминий и т. д.) ?
Использоваться будет в первую очередь для мяса/еды, не для выпечки.

желательно с отзывами об использовании.

Спасибо.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262354) 9 лет назад
для мяса-картошки у меня лично стеклянные лотки глубиной 5-6см - большой и средние, есть также противень из нержавейки глуб. 3см с ручками, по размеру духовки (на заводе сделали в свое время) , у новой плиты есть обычный мелкий+ еще глубокий5см противни. Я бы стеклянные купила (2 разных по размеру) , с тефлоновым покрытием не советую - картошка прижарится, и "спьяну" за столом ее кто-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО вилкой отскоблет.... вместе с тефлоном.... (у подруги такое было... в перерыве на кухне мужики курили и между делом "прижарки" скоблили.... противню каюк)