Зачем Киев бомбит города своей Украины? Почему Донецк и Луганск не попросят защиты у России или у мира?

KLpeQ Мудрец (16659), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Card Master Оракул (71203) 9 лет назад
Своей Украины?
Если он (Киев) разрушает инфраструктуру, де-факто города потеряны.
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150278) 9 лет назад
22 июня. Ровно 4 часа. Киев бомбили, нам объявили, что началася война....
Юшка Юшкина Ученик (42) 9 лет назад
тогда Киев по жалуется своим ребятам из Америки и начнется война
Егор СафроновЗнаток (332) 2 года назад
Пожаловались, Америка трусит)), она использует Украину)))
Сергей Кириенко Мудрец (10328) 9 лет назад
России нельзя! А Европа поддерживает ФАШИСТОВ!
Сергей Владимирович Просветленный (34825) 9 лет назад
Мир говорит, что там все нормально, в рамках законности. А ввод войск России ждут все, чтобы в отместку ввести свои войска и начать, на радость пиндосам, полномасштабную войну в центре Европы.
silverestoun Просветленный (33993) 9 лет назад
Просили, но Россия не вводит Видимо, есть опасность начала 3 мировой Но фашизм не должен пройти
Владимир Беляев Гений (69207) 9 лет назад

Не надо ля-ля!
KLpeQМудрец (16659) 9 лет назад
ну так в украине нет столько оружия чтоб бомбить как в Чечне. Да и времени ещё мало прошло
Ludmila Smirnova Искусственный Интеллект (116045) 9 лет назад
Власти Киева- марионетки США, и будут делать все, что им США говорит. А США нужно, чтобы на востоке Украины все до одного убить, что Порошенко и делает. Иначе его США снимут и не заплатят 5 млрд долларов. А он же "нищий", как же он без денег будет. А на людей наплевать, они для всех богатых просто ненужный мусор. А, самое главное, США хочет войны с Россией, для этого им надо, чтобы их орудия стояли впритык к нашей границе. А Путин сейчас решил вернуть дружбу с этими нелюдями, лишь бы не было новых санкций, иначе его денежки и всех миллиардеров наших пропадут в банках ЕС и США. Вот так он предал верных людей с из ДНР и ЛНР за бабки.
МаоУченик (204) 9 лет назад
вам не кажется странным количество грязи выливаемой на украинскую армию в интернете? кто вкладывает столько денег в информационную войну? и от куда у голой и босой украинской армии системы залпового огня?
Олег ТатьянкоУченик (108) 6 лет назад
Мао кросава, это эти безмозглые петухи (люди которые гнобят украину, и говорят что она ничтожество) обосранные мудаки как житель севастополя заявляю что при украине было лучше, и небыло этого недоноска/сков которые говорят что украина бомбит себя же. Люди вы больные?! Нахера ей разрушать свою стрвну пидарасы вы! Мао я с тобой!
вит Ученик (133) 7 лет назад
это постанова, а выверите
Марк Марк Оракул (77015) 5 лет назад
Зачем Киев бомбит города своей Украины? Почему Донецк и Луганск
Зачем Москва бомбит города своей России? Почему бомбили Грозный?
Валентин Кобец Ученик (164) 5 лет назад
Нельзя допускать что бы бомбили днр. Надо днр подвезти как помощь дальнобойную артилерию и отвечать что бы ни один снаряд не упал на днр.
Шурик Камаz Профи (978) 4 года назад
Потому-что у власти ублюдки бандеровские. Так эти ублюдочные пиздят, что это Россия бомбит Донбасс, а они защищают. Еще можно поверить в наемников с той и другой стороны, но не более