выпил2 больших банки сильного энергетика, захватывает дух, очень быстрое и тяжелое сердцебиение, тяжело дышать. что делать?

Дарья Шаповалова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Экзамены, переживаю. А без скорой можно обойтись ?)
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) 9 лет назад
Если ты ребенок - звони в 03 - моторчик может и не выдержать.
Федора Краснова Ученик (241) 9 лет назад
Давление снижать надо. И зачем было пить, а??
Идущая по ветру Мастер (1312) 9 лет назад
Это адреналин, лучше конечно в 03 обьяснить, они решат.
С.К. Просветленный (30958) 9 лет назад
Бегом в туалетик, 2 пальца в рот - и вперед. Если не получается вырвать - пить чистую воду и вырывать.