В браузере перестали отображаться картинки

Joosya Профи (504), на голосовании 9 лет назад
Дело все в том недавно в Хроме возникла проблема - на главной странице перестали отображаться окна с сайтами. Я решила его переустановить но он не удалялся выдавая ошибку "Не все окна закрыты" тогда я залезла в диск С и начала удалятьвсе связанные с хромом файлы, большая часть удалилась, но осталось и те которые по все той же причине не хотели отправляться в корзину. Я снова открыла Хром и тогда картинки перестали отображаться я залезла в корзину и восстановила все файлы обратно, но это не помогло. После с помощью диспечера задач мне все же удалось удалить хром, но когда загрузила его снова проблемы ни с окнами на гл. стр. ни с картинками не разрешились! Что делааать??
Дополнен 9 лет назад
Флеш плеер переустановила но не помогло
Голосование за лучший ответ
S.S. Просветленный (20789) 9 лет назад
Интернет нормальный подключи.
Алексей Спицын Мастер (2198) 9 лет назад
Это не картинка
Флеш плеер и сильверлайт обнови
Startmen Просветленный (49580) 9 лет назад
удалить и переустановить
Иван Митягин Знаток (308) 9 лет назад
Даже при удалении, некоторые файлы могут остаться, типа сохраненных настроек. еще как вариант у вас включен турбо режим, в настройках браузера.