Сложный вопрос. Песня из русского рока. Пожалуйста, помогите найти песню.

Barsi 666 Мастер (1046), закрыт 9 лет назад
Совершенно не помню текста. Даже мотив постоянно обрывается. В голове крутятся обрывки фраз: дороги, лучший город (лучший город на земле) , чудеса (или что-то такое чудесное вроде было) . Исполнитель похож на группу Серьга (страна чудес) , кукрыниксы. Но у них искала - такой песни нет. В поисковике на эти вразы тоже не находит ничего нужного. Вопрос, конечно, сложный. Но может быть у кого-то будут варианты? Эту песню в машине слушала, когда путешествовала в других городах.
Дополнен 9 лет назад
ААА Спасибо!!! Это Браво - лучший город!Спасибо всем большое!!!!Так быстро! =))))
Дополнен 9 лет назад
А про дороги я, видимо, ошиблась из-за того что эту песню часто в дороге слушала)))
Лучший ответ
Чеширский_кот Мудрец (10545) 9 лет назад
Вряд ли конечно, но может быть Браво - "Этот город"
Остальные ответы
Виктор Шульженко Просветленный (23296) 9 лет назад
может алиса? трасса е 95. первое что про дороги в голову лезет
Дмитрий Паронян Знаток (277) 9 лет назад
эм.. . может это песня- город зеленого цвета или земля в элюминаторе, или этот город самый лучший город на земле ( точно как называется не помню) да да да так и называется этот город) если что, обращайся)