Сколько убили Ленин и Сталин (по отдельности) ? Лично и при их правлении?

Nick Gant Мыслитель (8112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
Не знаю, сколько они убили, сейчас требуется убить гораздо больше.
Лапкина Оракул (53690) 9 лет назад
мало, что касается жидов и всяких солженицыных
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
А ничего, что Бланк и Джугашвили - сами евреи?
printempsМыслитель (7397) 9 лет назад
Витка, вы должны понимать, что так говорить стыдно.
Nick Gant Мыслитель (8112) Антисемитизм - пережитки сталинского фашизма.
Евгений'/ Гуру (3011) 9 лет назад
о чем речь, мультиплеер или одиночка?
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
И то, и другое...
Нытик Хнытиков Мудрец (19453) 9 лет назад
ленин много, сталин нисколько, сталин долго был фигурой на виду, а не управленцем, в конце 30х только получил реальную власть
******* Мыслитель (6674) 9 лет назад
Эх на кого замахнулись, и рядом поставили.
Серж Матвеев Мастер (1932) 9 лет назад
Лично тебя это сейчас вряд ли касается. Хотя про Ленина можно сказать, что он был лично трусоват и никого не убивал.
ЛапкинаОракул (53690) 9 лет назад
По себе судишь?
Marsilen Kalumb Мыслитель (5865) 9 лет назад
Почетайте историю, и сравните жертвы власти, за посление 100лет, за одну ночь во франции было уничтоженно в десять раз больше чем уничтожил Сталин и Ленин, , Англия, Филипины н, Комбоджа, Чили, милиионы жерт Сталину с Лененым до них как до луны раком
alkion alef Просветленный (46263) 9 лет назад
Например, в письме Ленина Молотову для членов Политбюро от 19 марта 1922 года Владимир Ильич настаивал на необходимости использовать массовый голод в стране, чтобы обобрать православные храмы, расстреляв при этом как можно больше «реакционных священнослужителей» . Мало кто знает о ленинском документе от 1 мая 1919 г. №13666/2, адресованном Дзержинскому. Вот его содержание: «…необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и Его поведение было более чем странным. Например, Ленин часто впадал в депрессию, которая могла длиться неделями. Он мог месяц ничего не делать, а потом им овладевала бурная деятельность. Об этом периоде Крупская писала: «Володя впадал в раж… » А еще он был абсолютно лишен чувства юмора.

Бердяев назвал его гением бранной речи. Вот несколько строк из письма Ленина Сталину и Каменеву от 4 февраля 1922 года: «Всегда успеем взять говно в эксперты» . Нельзя «подтягивать шваль и сволочь, не желающих представлять отчеты…» . «Приучите этих говнюков серьезно отвечать…» . На полях статей Розы Люксембург вождь делал пометки «идиотка» , «дура» .

Но чаще всего Ильич ругал Орджоникидзе. Он писал ему записки: «С кем сегодня пили и гуляли? Откуда у вас бабы? Ваше поведение мне не нравится. Тем более на вас все время жалуется Троцкий» . Орджоникидзе был еще тот гулена! Сталин более равнодушно относился к женщинам. Ленин отчитывал Иосифа Виссарионовича за то, что он много пьет, на что Сталин отвечал: «Я же грузин и без вина не могу» .

Николай Ленин 1917 года и Владимир Ульянов это разные лица.

Госдеп США на контрактной основе в мае 1917г. привлек к работе лидера социалистической партии США Boris Reinstein. Он придумал идеологическую маскировку для оккупантов в виде «коммунизма» и позже под именем Ленин Рейнштейна очевидно и положили в Мавзолей. Он по-праву и есть «настоящий Ленин» . Он всё придумал. «Владимир Ильич Ульянов (Ленин) » стали использовать позже 1924 года, чтобы свалить всё на русских. Главным у большевиков всегда был «Николай Ленин» и на него патриоты непрерывная охотились.

В июне 1918 года по всей видимости убили первого Николая Ленина, который якобы «Ленин в гриме» и которого описывал Джон Рид в книге «10 дней которые потрясли мир»
ЛапкинаОракул (53690) 9 лет назад
ох и хуйню несёте, тварищь