GoPro Hero 3+ Black Edition vs PlayStation 4?Здравствуйте.

Lucifer Мастер (1460), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте.

Стоит вопрос. Что брать? GoPro Hero 3+ Black Edition или PlayStation 4?

Почему две разных таких вещи? Потому что хочу купить что то из них. Но если подумать, то я днями сижу дома за компьютером и снимать просто не чего, не занимаюсь каким либо видом спорта, не прыгаю с парашютом, если смотреть на игровую приставку, то я никогда не чувствовал интереса проходить сюжетные игры, особенно стрелялки, всегда любил игры с открытым миром и свободой действий типа GTA.

Брат говорит, что приставка и так потратит мое время еще больше и ничего не даст и советует камеру, говоря, что я научусь обрабатывать видео и прочее. Помогите с выбором. GoPro Hero 3+ Black Edition или PlayStation 4?
Голосование за лучший ответ
SANY Юсупов Мастер (2152) 9 лет назад
ну подумай так PlayStation 4 новая и игр на неё мало темболее они очень дорогие я незнаю сколько у тебя денег но разумный человек не сталбы ради развлечения примерно на 5-6 часов в день и то ты забудешь те игры которые прошел а деньги невернуть