Можно ли крысу кормить мучным? Т. е. печеньем, хлебом и т. п. Не всегда конечно, но иногда можно?

Lins Мастер (1239), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
норм
Голосование за лучший ответ
Ярик Ученик (215) 9 лет назад
Можно
Светлана ДанилевичУченик (216) 9 лет назад
Я даю крысе своей кушать цветы. Она кроме листьев домашних кактусов ничего не ест
Сергей Андреевич Ученик (185) 9 лет назад
Ярик я тебе ссылку кинул ты получил ?
Тания Бореалис Мастер (2196) 9 лет назад
Я своей крысе иногда давала мучное, например хлеб, кусочек блинчика или оладушек, печенье (немного) . Она ела с удовольствием. Не думаю, что это вредно, главное - во всём знать меру.
София Попова Профи (766) 9 лет назад
Крыса, хоть она и домашняя, ест все! Лично я давала своей и фрукты, и овощи, и печенья, в общем она ела все то, что и едят люди! На здоровье не отражается! Прожила она у меня 3,5 лет! Так что кормите хоть чем! ;)
Источник: Свои знания
алин аМастер (1848) 9 лет назад
не несите бред крысам все что люди едят нельзя от жирного у нее проблемы будут с силизенкой а от острого с печенью
Иван ИвановЗнаток (258) 6 лет назад
Вот она и прожила у тебя 3,5 года средняя продолжиьельность жизни крысы 5 лет если ухаживать и правильно кормить
Иван Залупин, нет, домашние крысы живут +- 3 года, никак не 5 лет
anna marinova Ученик (84) 9 лет назад
Вообще-то крысы все жрут.. . в подвале если заведутся, все перегрызут. ))))
алин а Мастер (1848) 9 лет назад
Крысам можно только фрукты овощи и зерновые смеси баловать можно изюмом так же сухариком только не сильно поджаренным так же можете дать кусочек яблоко или груши а то что вам пишут что можно все это полный бред крыса таким кормление очень скоро погибнет так что делайте выводы, удачи))
Источник: 5 лет держу крыс
Fire Fox Мастер (1593) 9 лет назад
Это вредно. Им нельзя жаренное (блинчики, оладьи), мучное немного и там не очень сладкие печеньки и хлеб. Лучше дать овсяные печенья, они такие круглые, большие, ну не печенья, забыла просто как называются