Не работает геймпад Logitech F310

Владислав Лопуть Мастер (1093), на голосовании 9 лет назад
Привет. Купил геймпад Logitech F310. Но вот проблема: Windows не распознает его. В окне контроллеров его нет. В диспетчере устройств он отображен как неизвестное устройство. Пробовал устанавливать разные драйвера - не помогло
Голосование за лучший ответ
Лиана Гуру (3567) 9 лет назад
Вообще драйвер не надо устанавливать винда сама установит. Если не распознает то скорее всего проблема в самом джое. Хотя перед тем как вернуть советую на других компах проверить
Дмитрий Васильев Профи (726) 4 года назад
Подскажи пожалуйста как решил проблему?