куда пойти учиться?

Анюта Степашина Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Хочу в дальнейшем будущем работать в МВД, ФСБ или Работать (служить) в армии. Я девушка.
В какие институты нужно поступать что бы потом устоиться на такие должности? например, что ьы В МВД идти нужно посупать в БЮИ, а остальные?
Дополнен 15 лет назад
БЮИ при МВД РФ - это Барнаульский юридический институт при МВД РФ (я проживаю в барнауле)
Голосование за лучший ответ
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 15 лет назад
Ну и иди туда. В чем проблема то? Все что связано с юридической практикой-все тебе подойдет. А на работу сама же знаешь сейчас берут не по образованию, а по блату.:)