ООН: Украина не имеет границ читать ссылку

Анна Ивина Просветленный (25289), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вероятно именно поэтому некоторых из них возбудили до такого скотства.
Кое кто западнее уже потирают ручонки в надежде откусить кусочки от не залежной.
Лучший ответ
ivav ivanov Знаток (445) 9 лет назад
украина - это искусственно придуманное государство как сказал жириновский
Анна ИвинаПросветленный (25289) 9 лет назад
Или мутант доставшийся от Советского Союза в котором и мог только существовать.
А между тем: ...мужики то и не знали.
Остальные ответы
Vusal Abdullayev Гуру (4606) 9 лет назад
Украина супер страна http://otvet.mail.ru/question/167856518
СD-юшкаОракул (76225) 9 лет назад
может и ты свалишь на украинские сайты а не тут будешь маячить
Анна ИвинаПросветленный (25289) 9 лет назад
А зачем демонстрируешь чужое, тоже глазок завистливый положили?
коля пупкин Гуру (3199) 9 лет назад
Ума она не имеет! Границы найти то можно, а вот ума -нет
Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24614) 9 лет назад
Даже независимая Россия два раза подтверждала границы Украины в ее нынешних пределах, так что не _изди. Есть только одна спорная территория - Керченский пролив, но это капля в море.
Анна ИвинаПросветленный (25289) 9 лет назад
Где?
Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24614) Будапештский меморандум 1994 года и "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной" от 1997 года
Светлый Ангел добра)Просветленный (36686) 9 лет назад
Россия свои границы установила, а Украина с границами как в СССР
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
поэтому и не хотят платить за газ.
зайка С500 смольный Ученик (121) 9 лет назад
Смерть фашистам Украины, смерть киевской хунте, эти изверги уничтожили Славянск, Луганск, уже стреляют из систем ГРАД!! ! Падонки!
СD-юшка Оракул (76225) 9 лет назад
знаем
Анна ИвинаПросветленный (25289) 9 лет назад
С какой стати, я у себя дома и на чужое, как некоторые не претендую.
СD-юшка Оракул (76225) Анна извините это я этого выше коментила азера.. а вывалилось сюда.. я исправила:)
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 9 лет назад
и чо? она вообще де-юре - российская территория. из СССР так и не вышла вообще-то.
Пётр Похлёбин Просветленный (30121) 9 лет назад
Это ещё пол беды. А, вот, то что она не имеет ума - это уже катастрофа!
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
В этом беда для Украинского народа---безголовые правители
Блонди Блюк Оракул (55487) 9 лет назад
Дело не в своевременной демаркации, а в том, что там уже поняли - сохранить Украину в прежнем виде не удастся. А бумажек сколько хочешь можно найти и в ту, и в другую сторону.
Анна ИвинаПросветленный (25289) 9 лет назад
тем не менее "...без бумажки ты.... "
Блонди Блюк Оракул (55487) Крым безо всяких бумажек референдум провел и отделился. А по Конституции Украины это незаконно
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 9 лет назад
После разделения на Украине так обрадовались, что им дали порулить, что было не до границ сутки напролет делили и делил, пока не ограбили все и не стало что делить. А границы нужно в международном суде доказывать, а за это же платить нужно и не плохие денежки, а жаба то душит, свое, кровное ведь отдавать, а жалко. Вот и до откладывались пока все деньги не кончились, а тут и порося сдохло!
Анна ИвинаПросветленный (25289) 9 лет назад
Да, уж сдохло.