Плохо работает интернет что делать?

Янок Юрахно Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Люди помогите! Целый месяц еле работает интернет! Проблема такая на компьютере интерне работает отлично. Но вот когда я подключаю к ноутбуку то всё он еле живой! Ну как бы работает с перерывами то отлично то опять плохо, я его перезагружаю потом опять нормально работает ну короче так постоянно! Ноутбук у меня Lenovo Z500! Интернет byfly! Весь комп просканировал вирусов не обнаружил!! ! Вот такая у меня проблема! прошу помочь кого нибудь!!! !
Голосование за лучший ответ
III Мастер (1484) 9 лет назад
Дело не в вирусе, а в интернет-соединении. Звоните консультанту.
Владимир Мастер (2283) 9 лет назад
Так вы подключены по wifi в ноутбуке, проблема в помехах, поменяйте каналы или подключитесь проводом
@lex Мудрец (13493) 9 лет назад
дело не в вирусе, а в интернет соединении (сами то хоть поняли_что написали?
в вопросе сказано_на компьютере интернет работает отлично_значит дело в самом ноутбуке_задам Вам вопрос_

Auslogics BoostSpeed® 5:
инструкция___http://snumzik2007.ucoz.ru/K2/Auslogics/boostspeed5-manual-rus.pdf