Получил права пол года назад В и С категория. На категорию А, нужно ли будет мне сдавать правила "Тест" ?

Мир Юмора Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Получил права пол года назад В и С категория. Вопрос. Пошел учиться на категорию А, нужно ли будет мне сдавать правила "Тест" или только вождение?
Голосование за лучший ответ
Андрей R9UAK Мудрец (13405) 9 лет назад
Результат экзамена по ПДД действует ТРИ месяца. Кстати, имея в/у кат В, С - учиться на кат. А не нужно, можно сдать самоподготовкой.
Григорий Трофимов Просветленный (24453) 9 лет назад
думаю, что нет.. . раньше так и было...