какую посоветуете марку телевизора LG или Samsung?

Samanta Мастер (1310), закрыт 9 лет назад
Ребятки, ну подскажите Вы мне пожалуйста, колеблюсь между LG 47LA620V и Samsung UE48H6200 какую модель выбрать?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261124) 9 лет назад
Ну никто не сделает за вас окончательный выбор - только вы сами можете выбрать конкретный телевизор. Именно поэтому они и сделаны с некоторыми техническими отличиями, чтобы покупатели могли выбрать именно то, что им подходит лучше всего
Именно поэтому, необходимо самому отравится в магазин и сравнить реальные образцы ТВ. Если затрудняетесь сделать сами, позовите консультанта по телевизорам

Правда, иногда они знают не более вашего. .

Если нет возможности провести реальное тестирование, можно посмотреть сравнение выбираемых ТВ
И надеяться, что указанные параметры, действительно будут присутствовать в корпусах конкретных образцов. .
LG - более "продвинут" в мультимедийном плане (при должном умении, сможете получить расширенные возможности "транспортировки" AV-контента) , имеет 24p True Cinema ? (хорошо для художественных фильмов) , 2 TV-тюнера DVB-T2 ? и DVB-S2 ? (сможете смотреть цифровое ТВ, теоретически, ещ до 2015 года) ну 4 пары 3D-очков в комплекте (3D фильмы сможет вся семья сможет одновременно с вами)
Samsung - Картинка в картинке ? ("недоделанный" PiP, для него нужен внешний активный источник видео) , Bluetooth ? (ваш смартфон будет во весь экран ТВ ;), запись видео на USB-карту ? (можно записать только цифровые телеканалы и посмотреть их возможно только на этом же телевизоре) ,
WiFi Direct (если справитесь с роутером, которые нужно покупать отдельно и ещё настроить)

Так что, как не крути, выбирать лично вам. Тем более - платить. .

Но главное замечание будет, а есть ли у вас источники видео для таких больших экранов? Для 50" необходим стандарт HDTV..
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm
А ещё - надёжный кронштейн!
Остальные ответы
Risk Просветленный (22796) 9 лет назад
Решай сам, в samsung смарт получше, 3D активное, есть возможность писать каналы, в lg это функция недоступна! По изображению LG получше!
У самого Самсунг только 6650, в принципе все устраивает!