Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут у мну просят гороскоп на Рака, выкладываю, ну как он вам? (Модеры, в ГМГ не передвигайте)

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771), закрыт 15 лет назад
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Дополнен 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16788227/ - здесь продолжение)))
Дополнен 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16788227/ - здесь продолжение)))
Лучший ответ
Arven Мастер (1599) 15 лет назад
Отличный гороскоп, помогающий посмотреть на себя реально. Мона про Деву, плиззз..
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Остальные ответы
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Ага.. . прояснилось.. . а на тельца часом нет?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Wijams Мудрец (12588) 15 лет назад
i dlja vesov esli mozhna
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
враньё ...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Самое интересное, что нет))) Все гороскопы - дерьмо, а этот в точку, особенно про Водолея)))
незнаю я сама рак и здесь всё не правда(именно про меня)
Пользователь удален Знаток (453) 15 лет назад
Вот про тельца.
Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Натала Мастер (1456) 15 лет назад
Ты что ох... ела?? ? Пиздаболка!!! ( очень редко ругаюсь, но когда про меня такое пишут...)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Источник - с Удава. Сама Рак))))
muerta Мастер (1971) 15 лет назад
давай выкладывай на все остальные знаки, таких гороскопов как раз и не хватает...: -))))) жги дальше: -))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Что говорят знаки Зодиака после занятия любовью:
ОВЕН: Отлично... Повторим!
ТЕЛЕЦ: Есть хочу. Передай-ка мне пиццу!
БЛИЗНЕЦЫ: А где пульт от телевизора?
РАК: Когда мы поженимся?
ЛЕВ: Не правда ли, я был великолепен?
ДЕВА: Дай-ка я посмотрю простыни..
ВЕСЫ: Если тебе понравилось, то мне тоже понравилось.
СКОРПИОН: Пожалуй, теперь тебя можно развязать!.
СТРЕЛЕЦ: Ну, я тебе как-нибудь позвоню.
КОЗЕРОГ: У тебя есть визитка?
ВОДОЛЕЙ: А теперь попробуем без одежды.
РЫБЫ: Так как, говоришь, тебя зовут?...

Если я все остальные знаки выложу в виде вопросов - меня модеры забанят)))
muertaМастер (1971) 15 лет назад
но и за это БОООООльшой респект!!!!:-))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
хоть бы слово совпало.. обидно
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Тати, самое интересное, большинство этих слов подходит типичному Раку - мнительность, обидчивость и прочее. Просто посмейся и не принимай на свой счет.
Filin Мыслитель (5362) 15 лет назад
Прикольно!!!!)))))))))) ) Кстати все знаки имеют две полярности!!)))
Казэкопроект Мастер (1891) 15 лет назад
Бедная деушка, ну и экземплярчик же Вам попался. Остается только посочувствовать, хотя незачем
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Дык, канеш, Рак - это ведь я))))))))))))))))))))
Казэкопроект Мастер (1891) Дык и я туда же... Мы еще хуже, только для этого слов не набеешься
Leonor p Мыслитель (5074) 15 лет назад
Супер!!! Суровая правда жизни. О бедном Льве замолвите слово
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
Уже. Пройдись по моему кабинету, последний вопрос.
Во Оракул (70329) 15 лет назад
на овна кинь, плиз
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16788227/ - тут посмотри