кто делал пластическую операцию?

Наташа Гуру (2805), закрыт 15 лет назад
где именно,и как проходил процес заживания?Сколько стоит это?и довольны ли результатом?может знакомые у кого то есть что делали,вообщем любая информация,заранее спасибо
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
я делала, но не совсем пластическую но корректирующую, потому что на лице.... был безобидный жировичек над бровью, а в процессе операции выяснилось что феброма... делала операцию в центре лицевой пластической хирургии, естесственно! швы сняли через 7 дней, а через месяц почти и следа не осталось, шрамик над самой бровью, сейчас почти не заметен,,,, оперировалась в конце февраля, этого года! очень довольна, хирурги в Минске отличные и операция обошлась совсем в смешную сумму, что то около 80$
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (440) 15 лет назад
Мама делала подтяжку. Очень больно. Разошлись швы за ушами, заживление было долгим. Внешне лицо выглядело очень хорошо где-то год. Не больше. У кого, говорить не буду, нет смысла.