Очень срочно, подскажите аналог или замену вентилятора радиатора охлаждения kia rio 1 ?

ГАЛИНА ЧАСТКОВА Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Или помогите найти о ссылке. Буду оооочень благодарна.
Лучший ответ
angrylib Мудрец (15619) 10 лет назад
Лучше избавьтесь от этой машины, потому что из опыта владения следующим у вас полетит стартер, потом генератор, потом вся подвеска и в итоге коробка и всё это вы хрен где найдёте.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39803) 10 лет назад
вентиляторы не ломаются ибо там нечему ломаться. смотри проводку
アレクサンダー. Оракул (92381) 10 лет назад
на экзисте смотри дубли
Сварной Мудрец (19213) 10 лет назад
Если есть руки и время . то можно любой присобачить.