Очень срочно, подскажите аналог или замену вентилятора радиатора охлаждения kia rio 1 ?

ГАЛИНА ЧАСТКОВА Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или помогите найти о ссылке. Буду оооочень благодарна.
Лучший ответ
angrylib Мудрец (15612) 9 лет назад
Лучше избавьтесь от этой машины, потому что из опыта владения следующим у вас полетит стартер, потом генератор, потом вся подвеска и в итоге коробка и всё это вы хрен где найдёте.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 9 лет назад
вентиляторы не ломаются ибо там нечему ломаться. смотри проводку
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
на экзисте смотри дубли
Сварной Мудрец (19216) 9 лет назад
Если есть руки и время . то можно любой присобачить.