Легализуют ли ЛСД ?

rpg Профи (745), на голосовании 9 лет назад
Это же не наркотик это психоделик с помощью которого у тебя усиливается мышление и познание самого себя. Психоделики - можно сказать, уже упущенная возможность прогресса для человечества, кто знает тот поймёт! Очень глупым людям которые считают что это яд и смерть прошу не отвечать!
Голосование за лучший ответ
Иван Вордин Ученик (214) 9 лет назад
Ну, если хорошенько попросите...
Linkin Park Мастер (1278) 9 лет назад
Каждый в праве решать, как ему поступать в жизни .Запретов вообще не
должно быть, должно быть понимание и осознание, плюс регулированная
продажа . Сейчас каждый второй употребляет легкие наркотики, мировая
действительность, не только в России, а некоторым они просто необходимы.
Легализовывать не надо, но и запрещать употребление не стоит, борьба
должна вестись с наркобизнесом, который вовлекает не окрепший ум детей и
подростков, взрослый человек делает свой выбор сам.
Источник: ЛСД - Легальная су*а дрянь! :D
элис Просветленный (28832) 9 лет назад
обязательно легализуют. на каждом углу обещали торговые точки открыть
цупаемп Просветленный (34212) 9 лет назад
ЛСД - не легализуют. Проведу аналогии. Интересы курицы и фермера различны. Интересы курицы - прожить максимально долгую и здоровую жизнь, а интересы фермера - чтобы курица хорошо неслась, а как только нестись перестает, чтобы освободила насест. Государство "выращивает человеков". Соответственно государству выгодно, чтобы люди прожили до окончания работоспособного возраста и сразу после окончания работоспособного возраста, а не умирали в 90, получая по 30 лет пенсию. Соответственно героин не выгоден, поскольку потребляющие зачастую нигде не работают и помирают до 30 лет, а деньги то в человека государство вложило. А вот алкоголь идеален, деградация наступает медленно, обычно уже после 50 лет, когда человек окупился и принёс доход государству. Отменить пенсии государство не может, это черевато бунтом, а вот барыжить алкоголем и табаком, чтобы люди убивали себя сами, это запросто, ведь ответственность за пропитую печень и просранные лёгкие всё равно несёт сам употреблявший, а не государство. А государству остаётся только убирать конкурирующие препараты из продажи, дураки сами себя убьют в 60 лет. А вот ЛСД - очень плохой препарат с точки зрения государства: зависимости не вызывает, практически не токсичен, а люди, его употребляющие, зачастую ведут здоровый образ жизни и живут долго, да еще и мыслят свободнее, не признавая авторитетов. С точки зрения государства, это П****Ц. По этому ЛСД никогда не разрешат.
Лично для себя я давно все понял, и легальные психотропы не потребляю, однако ввиду трудности достать ЛСД, потребляю собственноручно выращенные грибы с псилоцибином, которые так же не токсичны для организма, а по воздействию очень похожи.
Вот только один момент, ЛСД не стимулирует эффективность мышления, а только изменяет сознание. Скорость мысли под ЛСД - это иллюзия упоротого мозга. Хотя факт, что под психоделиками мозг способен на неординарные мысли.
Источник: Здравомыслие и опыт.
Сергей Полуфакин Ученик (141) 9 лет назад
А кому он помог? Фамилии, адреса, пароли, явки....
цупаемпПросветленный (34212) 9 лет назад
Мне помог. Я с помощбю психоделиков бросил пить и курить. А вот адресс не дам, у меня пакетик с этим самым ЛСД лежит, не хочу, чтобы полицаи узнали.
ХОП МУСОРОК НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК
Евгений НикишинУченик (189) 6 лет назад
После 60 годов В Америке Люди расширявшие свое сознание, делали уникальные вещи способные расширять сосзнание человека, к примеру возьмём Телефоны и тд. Стив джобс и Бил Гейтс уже огромный пример
Сергей Полуфакин Ученик (141) А задумайтесь : телефон, компьютер - они разве расширили сознание человека??? 7 Как вообще тех. прогресс может его расширить?? 7