Где купить футболки с фамилиями Акинфеев и Аршавин?
На рынках на всяких такое бывает?
На рынках чаще всего такие футболки бывают и в большом колличестве, но плохого качества. Лучше купи в спортивном магазине.
в лужниках
Да на заказ сделай, еще и с фоточками... вообще супер красотка будешь...))) ) только сфотай потом, мне покажешь...))))
Источник: Собираюсь сама так сделать...))))
в клубных магазинах, это раз. Либо такой вариант - в фирменных магазинах, компании-экипировщика.
На рынок прийдешь Рафика спросишь, он тебя к Маше заведет а та тебе футболки и продаст))) )
Че за вопрос. Конечно есть. На рынках, в магазинах, в бутиках, Nike-спонсор сборной Росии по футболу. В магазин этой фирмы и иди.