Может ли жизнь человеческого общества быть организована по принципу "каждый сам по себе"? Дайте подробное обьяснение!

Асиф Агаев Профи (638), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 9 лет назад
А вот может! если каждый сделает свою жизнь замечательной, всем только лучше будет. Принцип разумного эгоизма - отличная вещь.
Post Sky Гуру (3405) 9 лет назад
нет, человек по своей сущности объект социальный, т. е. для существования его необходимо сообщество себе пободных
привет Просветленный (24418) 9 лет назад
ДА, мы сейчас практически так и живём, но на каком-то этапе приходит понимание что всё связано . Проблемы решаются быстро когда все вокруг нас нами довольны