я хочу купить или планшет или нет-бук ( маленький ноутбук) сам вопрос внизу.

Sclarry Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
я не знаю что выбрать или нет. или план. Вопрос может ли нет- бук ловить вай фай то есть его можно включить что бы он вай фай ловил и с вай фая в инет заходить и если есть то где найти подключение к вай фаю
Голосование за лучший ответ
Ded Просветленный (32868) 9 лет назад
в инструкции, ви фи все ловят, даже стационары, правда стационары не все, но есть адаптер, как флешка, планшет будет поудобнее, нет бук вообще странное создание
Наташа Аникина Гуру (3190) 9 лет назад
если есть поддержка wi-fi то вы запросто можете подключиться и пользоваться инетом.
vivavolo Мыслитель (5399) 9 лет назад
все нетбуки могут ловить вайфай, но не все планшеты.

если вам 42 года то нетбук, но экран мал, если не будете переносить то лучше полноценный ноутбук, они идут по 10-11-12 000

вайфай это не интернет, это лишь его способ передачи. без проводов.