Монитор Samsung не работает! Включается на долю секунды и вырубается.

A Знаток (365), закрыт 9 лет назад
Монитор Samsung SynthMaster 710v.
При включении загорается зеленый индикатор через секунды 3 "щелкает релюшка" появляется изображение на долю секунды и вырубается. Индикатор горит.

До этого просто "тикала релюшка" индикатор горел и все.

В чем может быть причина, где копать с чего начинать?

Литы не вздувшиеся, подгорелых элементов нет.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 9 лет назад
Копать с проверки сопротивления обмоток трансформаторов подсветки. У вторичек сопротивление должно быть одинаковым, +-пара Ом. Если одинаковое, то прозвонить транзисторы на обратной стороне платы.
Защита срабатывает и из-за одной дохлой лампы. Или обрыва провода от лампы.
Остальные ответы
pvam Просветленный (23848) 9 лет назад
Смените разрешение экрана в системе.
AЗнаток (365) 9 лет назад
монитор включаю не подключенным к ПК.