Стоит ли?

tyjmtfg hgdm,dtg Ученик (80), закрыт 9 лет назад
стоит ли напугать человека который меня игнорит ( но относится уважитеьно) тем что меня больше нет? позволит ли это сдвинуть его отношение ко мне в положит сторону-поймет ли что просто может потерять меня навсегда? например попросить друзей на странице в социалке написать помним любим скорбим а потом типа обознались, перепутали.
Лучший ответ
ууууу Гений (73197) 9 лет назад
Аххаха)) как я скучала по таким вопросам)) лучше в психушке пусть закроют, а он сжалится и с фруктами приедет))
Остальные ответы
Warm Inside Ученик (145) 9 лет назад
Что вы несете?
Источник: " помним любим скорбим" с этим не шутят!!!
Эмемдемс Мудрец (10395) 9 лет назад
Ты идиот (ка) ? Кажется я понимаю почему тебя игнорят...
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) 9 лет назад
Это, пожалуй, самый идиотский поступок о котором я слышал. Даже американец, подавший в суд на бога, больше не кажется таким уж идиотом.
Галина Пекарская Знаток (414) 9 лет назад
В лучшую сторону меняются отношения не от таких глупых поступков. Это во-первых. А во-вторых, не думаю, что он боится потерять Вас навсегда, если игнорирует Вас, как Вы пишете.
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 9 лет назад
Какая глупость. Вам наверно внимания не хватает.