Какое можно сделать исследование мозга, сосудов мозга, чтобы установить причину болей?

Жанна Баклажана Мыслитель (5373), закрыт 4 года назад
МРТ, эхограмма, венограмма (синусограмма) - все относительно нормально. Энцефалограмма показывает угнетенность структур слева ( как-то так) , ухудшение состоянияГолова болит почти всегда именно слеваВрач молодая, ничего не соображаетКакое еще можно сделать исследование, чтобы разобраться? На шейный остеохондроз все валить глупо, особенно когда его нет. Эмоциональное состояние в порядке.
Дополнен 9 лет назад
Ухудшение состояния по сравнению с предыдущей на энефалогрмме.
Лучший ответ
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
Есть еще РЭГ - реоэнцефалограмма, делали? Лучше бы вам врача сменить, конечно.
Жанна БаклажанаМыслитель (5373) 9 лет назад
кмн молодая, гонору много, соображения мало, опыта 0, другого нет, в головной поликлинике еще хуже, увы - и это Москва, что же в глубике...