ПК. Установка жёсткого диска.

S1anis1av Знаток (451), закрыт 9 лет назад
Решил поставить дополнительный жёсткий диск на свой ПК, он у меня старенький, лет 7 ему уже. Но вот проблема, при установке 2 жёсткого диска, компьютер начинает уууууужасно лагать, просто ужас как.. . Что надо заменить в компьютере что-бы исправить такую проблему?
Дополнен 9 лет назад
Да, всё правильно установлено.
Лучший ответ
portos Оракул (55002) 9 лет назад
На рабочем венике с "виндой" поставь перемычку "master", на втором "slave". Возможно на Мастере перемычка и не требуется. На корпусах веников порядок подключения указан.
Остальные ответы
Sleeping Cat Оракул (58630) 9 лет назад
перемычки на винчестерах правильно установлены?
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
наверно сам комп надо заменить судя по возрасту диска.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 9 лет назад
отключить службу индексирования дисков, выполнить его проверку.
Надеюсь, они не иде?