кия церато 2009 год не заводиться панель приборка все потухло. поворачиваю ключ ноль внимания. в чем проблема?

- Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
все на месте.вчера машину заводил все в норме было
Лучший ответ
angrylib Мудрец (15612) 9 лет назад
Ага, тут недавно мне несколько человек доказывали, что КИА - самые надёжные машины в мире.. .

Все мои знакомые избавились от КИА, потому что постоянно что-то ломалось! Если качество одинаковое, то зачем переплачивать за КИА, если можно взять ТАЗ?
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Смотри клеммы аккумулятора, массу, а может и сам аккум сдох