Можно ли похудеть с помощью бега ?

* Marjona * Ученик (244), закрыт 9 лет назад
Можно ли похудеть с помощью бега, при этом едя что хочешь, но с ограничением до 18 ч ?
Дополнен 9 лет назад
Просто есть у меня знакомая ,2 года уже бегает по 40 минут . Выглядит ахиренно ,а ест как за два человека ,но после 18 ч Ни-Ни .
Дополнен 9 лет назад
Элинфа,спасибо .Я сейчас на системе -60сижу ,уже 1,5 месяца .Хочу подкачаться ,а бег мне кажется самый удобный вид спорта .Смогу ли я подтянуть ,а может и накачать мышцы ,ибо уже все висит ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Неролия Профи (922) 9 лет назад
Вряд ли. Даже наоборот. Не ограничивая себя в еде, но при этом давая нагрузку на мышцы, вы тем самым увеличите объем этих самых мышц. А следовательно, добавится и вес.
Тимур Азылов Мастер (1574) 9 лет назад
если до обильного пота, то да
Иван Сотник Мыслитель (7679) 9 лет назад
Едя что хочешь ещё и с помощью бега, можно прибежать к инфаркту!!!
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Можно. Если после бега 2 часа ничего не есть. Пить в это время можно только несладкую воду (минералку, простую воду).
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 9 лет назад
совместимое питание и уменьшенная порция вмиг сделают свое дело..
Элинфа Мастер (1000) 9 лет назад
После 18 выпевайте хотя бы кефир, потому что иначе это грозит язвой или расстройством желудка. Не расстраивайте его) )
Похудеть с помощью бега - милое дело, однако, я наступала на эти грабли - питание поменять всё-таки придётся, соблюдайте хотя бы принцип "есть каждые 3-4" часа, это слегка растянутое дробное питание, но оно помогает освободиться от зависимости и психологического переедания. Смысл в том, что организм не успевает проголодаться за 1-2 часа, это Ваш мозг Вам палки в колёса вставляет. А по истечению 3-4 часов спокойно кушайте, обычно через несколько дней кушать хочется заметно меньше.