как вежливо и тактично отказать работодателю?

Зарина)))** Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Как тактично отказать работодателю, если чувствуете, что вам эта работа не подходит и вы ощущаете себя не в своей тарелке???
Дополнен 9 лет назад
Как конкретно сформулировать свою мысль? Я проходила стажировку 2 дня
И мне не понравилось.
Лучший ответ
нуя ненуя Ученик (14) 9 лет назад
а может стоит пойти и поработаать-не понрава-потом уйдете, а пока можно и рубль заработать и стаж
Остальные ответы
Novarg Просветленный (24667) 9 лет назад
знаешь дружок, пойдука я отсель. горбаться сам за гроши на своей плантации. дураков нет..
Ирина Мастер (1263) 9 лет назад
Зарина, вот прям так и скажите) Вы никому ничего не должны, имеете право расторгнуть трудовые отношения в любой момент.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
Спасибо, ваше предложение мне не подходит
Мила Яс Гуру (4571) 9 лет назад
Спасибо, ваше предложение меня заинтересовало, но я должна подумать. Если позволите, я позвоню вам.
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Спасибо, ваше предложение мне не подходит. - так и сказать. Правда они могут спросить почему? И к этому нужно быть готовым. Но можно не отвечать на него полностью. Это Ваше личное дело.
Работа . Профи (978) 9 лет назад
Так и скажите, то что думаете. Вас работодатель оценит и пожалеет, что вас потерял
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 9 лет назад
Если хочешь осторожно ему отказать польстив - то скажи, что я вам не подхожу, чувствую, что не справлюсь. Если пофиг, то так и скажи - я поняла. что мне эта работа не подходит.
///// Гуру (4436) 9 лет назад
Ваша вакансия меня не подходит. Всего доброго.